x
Ouverture en apprentissage dès le M1
01/06/2018
x
Nos diplômés
Promotion 2018

Formation initiale en apprentissage

(en cours)

 

Promotion 2017

Formation initiale en apprentissage

ALLALI Athman, AROUTIUNIAN Alina, CHAD Nour, CHEKIRINE Inès, GERGANOVA Liliya, IVANOVA Nastassia, KOUAKOU-Kan Moya, LAMECHE Aref, LASSIEUR Guillaume, LOSENKOV Serge, MASSING Corentin, MEMEVEGNI Irma, PREVOT Steven, RESZITNYK Amélie, SHALAMANOVA Mariya, SISAY Patrick, SOLANS Gabriel, VILTET Quentin.

 

Formation continue / Executive MBA Stratégie économique internationale

ALTUVE ALTUNA Jeannelle, RRACHEPIED Sio Chi, BRANCOUR Véronique, COULIBALY Myriam, DA SILVA MACHAD Carla, FONTAINE Céline, KOSAKOWSKA Anna, TOSCANI Sabrina

Promotion 2016

Formation initiale en apprentissage

ABEILLE Claire, ARIKAN Can, BENJABER Sarah, CALANCEA Irina, CHAUDHARY Tayeba, CUCHILLA Philippe Albert, DABO Biljana, DARMON Hugo, FRANCOIS Aurélien, FREMIOT Clarisse, HOUSSIN Etienne, KACED Safia, LUSSATO Samuel, MEZOU Louis, MUNOZ Valentin, PAGET François, PORCHER Victor, RIBEIRO Christophe, ZNAGUI Soraya.

 

Formation continue / Executive MBA Stratégie économique internationale

AGAI Constance, AMANI Marie-Ange, BURAKOVA Oxana, BUREAU Aurélien, CIEPLUCHA Laurie, DI MARIO Antonello, DYSHLYUK Irina, GILHET Eve, HMOUDI Oumaima, LACAVE Benoît, LEGENDRE Jérôme, MIEKWICZ Anna, RIBEIRO SILVA Esdras, TRAVAILLOT Marine, WENDLING Nadège, YAPO Ella.

Promotion 2015

Formation initiale en apprentissage

BONACCORSI Elena, CHARRE Thibault, CLEMENT Aude, COUNILLON Solenn, DA SILVA Quentin, DJILALI Lamia, FIRDAWCY Fatima-Zahra, FOURNIER Romary, GUILBERT PERRON Justine, HELLY D'ANGELIN Florence, LEFEBVRE Estelle, MAGNI Marie José Kabedi, MALYKH Anastasia, MAURIN Marine, MENARD Marine, MICHEL Quentin, MIGINIAC Alexis, NGUYEN Steffie, NOGUIER Mathieu, PIRES Bruna, PRADEL Mathilde, ROUL Marion, SANTOS Louis-Philippe, SEVOSTYANOVA Anna, SOW Mama, STEVENARD Julien, TAIEB Lydia, TAMIM Rami, UY Evelyne, VALAMANESH Armina, WILLAME Lucas.

Promotion 2014

Formation initiale en apprentissage

ATTOU Meryl, BARROT Cannelle, CACCIAGUERRA Jenna, CHARTRAND Emile, CINEUS Virginia, DA SILVA Audrey, DE SEZE Gabrielle, EPSTEIN Thomas, GATIGNON Valérie, GUILLOTIN Adrien, LAMORT Renaud, LE Bao Ly, MICHEL Florent, MORIBAYASHI Aimée, MORIZOT Pierre, MOUNIER Clémentine, PALMER Ross, PASHAYAN Vanine, PETITPREZ Thibaut, POQUET Quentin, RAJAONA Gaëlle Iolisoa, RIVIERE Hélène, ROBILLARD Katia, SEGURA Anaïs, VILLENEUVE Louise, YI Ting.

 

Formation continue / Executive MBA Stratégie économique internationale

CARLIER Eric, CHAMAYOU Mireille, DESROUSSEAUX Sganarelle, JULES Sigrid, LABOUCARIE David, LEFEVRE Philippe, MAURY Anne, MIRZOYAN Sasha, MOREAU Genevieve, PAOLI François-Laurent, ROLLERO Celine, SBAI IDRISSI Housni, TABEY  Marielle, ZHU Xiliu.

Promotion 2013

Formation initiale en apprentissage

ANDRIANANTENAINA Avotra Ange, AVDOCHENKO Alena, BAUDER Charlotte, BLIKSAS Kim, COMMEREUC Alexandra, DESORMER-LAGUERRE Ferdy, DOMINITZ Mickael, DUARTE Isabel, EZZEDINE Lara, GUEYDON Arnaud, JEANBART Delphine, JOURNO Salomon, KONATE Rokiatou, LUYEYE Lukisa-Landry, MROVCAKOVA Petra, PACHOUD Antoine, PINHAS Alexandre, POLAT Sevil, SHCHERBININA Natalia, TAPOL Elisa, ZAMBLERA Mathieu.

 

Formation continue / Executive MBA Stratégie économique internationale

BEKKOUCHE Ilhame, COULOUVRAT Stéphanie, DA SILVA Christophe, DRAGON Coralie, FERREIRA Jean-Claude, GARCIA Stéphanie, GOUEMELON (REINA FERRER) Liliadys, HAN Ting, HOUDRY Clarisse, JEMENEZ Maria Paula, JIMENEZ Maria Paula, JOST (KHAIRALLAH) Katia, MARTINET Caroline, MOATTI Anthony, POTTIER Nathalie, SANON Chrystèle, TORRICO GONZALES Tania.

Promotion 2012

Formation initiale en apprentissage

AMAR Virginie, ATANASOVA Steliana, BAINVELZWEIG  Marine, BORDAS Chloé, CONQUET Constantin, DAVID Marion, DUMAREST François, DUMEZ Cécile, GAGNE Alexandre, GRIMMER Flavien, HARCENCO Ana, HERIVEAU Marion, LANOIX Thierry, LIMNI Fatima Ezzahra, LOISEAU Etienne,  LUANGRATH Olivier, MAISET Adrien, MASSE Sophie, MONTEIRO Alexandre, PIETRUSA Karolina, RICHARD Marie-Hélène, VIGIER Mélanie, VIRAPIN Kalaivani, VU Tuong Van.

Promotion 2011

Formation initiale en apprentissage

AKUESSON ET SOUMAH DE BRITO AVILA Yannick Marcos Rafael, ARBOLEDA TAMAYO Sebastian, AVILES-MIRANDA Maria Elena, BOUZAIEN Ghalia, CASTETZ François, DANYACH Marion, DRUZ Emilia, DUPLESSIS Charlotte, ISCAR-GUTIERREZ Raphaël, MASIOUK Victoria, MAURIERES Andréa, MERCADO Patricia, OSPINA CUESTA Natalia Andrea, PAVLOV Nikita, PILORGET Mélanie, REDJAIMIA Hammouya, RODRIGUEZ-BRICENO Ximena, SCHMAHL Annette, SORIGNET Adeline, TALASHOV Denis, VAN BRABANDT Sean, ZAYANI Sabrine.

 

Formation continue / Executive MBA Stratégie économique internationale

BENMOUSSA Anas, CHERCHAR Lila, CZERWIAKOWSKA Aleksandra, EL KHOURY Daniel, GERMAIN Alexandra, GERMANOS Dina, GRANJA Juan, KPETCHE Claude Jérémie, LEMAIRE Olivia, PETIOT Emmanuel, SEABURNE MAY Jonathan, SERRAI Touria, VACARU Ioana, ZENG Xiao.

Promotion 2010

Formation initiale en apprentissage

BIGUET Thomas, BRISSET Marion, COGNET Christophe, COLLAS Audrey, DELOUCHE Sandrine, DMITRIEVA Elizaveta, EL HAKIM Cynthia, FERON Antoine, FOURCADE Domitille, GIRAULT Sabine, LE BESNERAIS Marion, LECANU Elodie, LILJEWALL Carl Johan, MOUNZER Hassib Joseph,  POIRIER Audrey, PULAWSKA Marianna Klara, ROIREAU Philippe, RUIZ SANDOVAL Angela Maria, SHARLAYEVA Mariya, SIGNE Hélène.

Promotion 2009

Formation initiale en apprentissage

ADDI Tarek, BILLMANN Marion, CHAUVIN Cédric, DEFOSSEZ  Antoinette, EL KHOURY ABOU JAOUDE Jennifer, GIRARD-CARROLL Francis, GLEIZES Antonia, HAMDI-CHERIF Anis, KAM Alice, LAM  Jean-Joseph, LAPLACE Christelle, LEVIN    Aurélien, MARY Sabrina, MATTA Michel, MEDINA Manuel, ORTIZ Jonathan, ROULLEAUX DUGAGE Raphaël, SIEMKO Pawel, TERDJIMI Roxane.

Promotion 2008

Formation initiale en apprentissage

ABI SALEH  Wissam, AKBAS Joshua, ALYBAEVA Aigul, BEDRIN Alexei, BLANCO Mara, CHAZOUILLERES Sophie, CIOFLICA Desina Mihaela, DENOMME Jean-Charles, DJERABA  Sofia, FITOUSSI Geoffrey, GAN Xiaohong, GRASSER Camille, LER Jean-Christophe, MARCIANO Amélie, MASSON Corine, STRATIEVA Iliana.

Promotion 2007

Formation initiale en apprentissage

BLANCO ESPUNY Romain, BLINOVA Nina, BOISQUILLON Céline, DAPOIGNY (ép. VINCENT) Claire, DOLGALEVA Nataliya, HARALAMBOPULOS Hristina, JOST Vanessa, LEROY Constance, LIENG Olivier, MARTIN Agnès, MORIN Cécile, PEREIRA Helder, ROSAS BUGNOT Alejandra, SAINT-MARTIN Franck, SIMON Cédric, SOUCRAYE Laurent, TOMINAGA Sho.

Promotion 2006

Formation initiale en apprentissage

BARBOT Elise, BASSINA Isabella, BODIN Sandra, CANTREL Mariette, CHABBERT Constance, CUYNET Eugénie, DA CUNHA Jean-David, FREDIANI Guillaume,  GARCIA SANTOS Lina, GAUVAIN Yann, GUICHON Florence, LALANNE Martin, MARANT Eric, REDSLOB Swann, SAAD Pierre, SALAMA Benjamin, SALMON Audrey, SERRES Nicolas, SEVETTE Céline, SHORE Joanna, TRAN Amélie.

Promotion 2005

Formation initiale en apprentissage

AL ETITOUNI Gaithe, BARBRY Pauline, BEAUDOUX Vincent, CAPDEVELLE Annette, CHAFFANJON Stéphanie, CHAVES Francisco, CORNEE Emilie, FIALA Samia, GASTAUD Emilie, HAJJAR Patrice, LAM Stéphane, LETOR Elodie, MARDI Sarah, ORENDIL Nillay, ORTA Florian, OURSEL Rozenn, PAQUIN Martine, PISSAVIN Antoine, RAWLANI Natacha, RIO Aurélie, SAKR Sarah, SURCHAMP Blandine, TOLA Charlotte, VILLARD Estelle, VINCENT Arnaud, WEISKOPF Melissa.

Promotion 2004

Formation initiale en apprentissage

AZHAR Redwane, BIENNEDIJK Pierre, CHAMPEAUX Marc, COUDERT Benoit, CUGNEZ Elisa, DU MAS DE PAYSAC Blanche, GRIGNON Antoine, LAMANDE Thomas, LE PAPE Nathalie.

Promotion 2003

Formation initiale en apprentissage

BIOLE Alexandra, BONNEVILLE Alix-Tamatoa, CATEZ Jérôme, DE BODIN DE GALEMBERT Axel, DE GARSIGNIES Emmanuel, DIAS Sylvain, DORCHIES Christelle, DOS SANTOS Lionel, DUMAS Franck, GILBERTON Arnaud, JABLONSKI Nathalie, LACROIX Willy, LECA Pénélope, LEQUEUX Catherine, MANTOVANI Elena, MONEGIER DU SORBIER Astrid, ROUXEL Guillaume, SERIEYS Pascaline, SINNAH Patricia, VETILLART Guillaume, VINCIENNE Alexis, VITAL Thomas, YESIDAL Yeliz.

Promotion 2002

Formation initiale

CHICHE Jonathan, CROCE-SPINELLI Christophe, DE LA ROCHEBROCHARD Arnaud, DELANGLE Emilie, DOBROVOLNA Martina, DOCHE DE LA QUINTANE Emmanuel, GOLDSCHMIDT Marc-Philippe, GUILBERT Elise, GUILLAUD Youenn, HOUSSIN Luivine, PERATHONER Thomas, PEREZ Fabien, REYMOND François-Régis, REYNAUD Delphine, SAHA Sophie, SIMAC Davor, THAL Héloise, THIVIN Pierrette, VOJNOVIC Nicolas.

Promotion 2001

Formation initiale

BONNET Sylvain, CENSIER Quentin, DAM Liliane, GERVAIS Philippe, ISSA Céline, JAMES Didier, KRONFOL Omar, MARQUES Daniel, PLASSAT Caroline, SERRES Grégoire, TERRONI Claire, VILLEMIN Jean-Baptiste.

Promotion 2000

Formation initiale

BARBIER Carole, CHOUANE Sofiane, DA SILVA Victor, GARCIA Xavier, LEYDIER Eloïse, MAZOU Annaïck, MERVAL Thomas, OGER Pierre, REY Anne, ROUSSEAU Cyril, SIXDENIER Thomas, VANDENBERGHE Mathieu, VIDALON Julie.

Promotion 1999

Formation initiale

ARDISSON Marc, AUSTA Marie, BERREBI Yael, DAMBRE Christine, DASTUGUE Alban, ELKANANI Aouatif, FAISANT Marie-Ange, FINOTE José, GUIGNOT François, HIDALGO Nathalie, HUSSENOT Damien, KAMOUN Delphine, LALU Guillaume, LAUGIER WERTH Adrien, LECLERC Eric, MARTINEZ Caroline, ROLLEY Jean, ROUAUD Véronique.

Promotion 1998

Formation initiale

BORDENAVE Alexandre, CHARARA Ammar, CHUPIN Olivier, DELAHAYE Jean-François, DU BESSET Etienne, FABRE Guillaume, GALLEGO Edouard, GUETTOUCHE Nadia, GUILLON Laurent, KARP Alexandre, LEJEUNE Anna, LEMERLE Wilfried, PASSEMARD Loïc, PINAUD Guillaume, PUST Nadia, RIADI Malika, SAULNERON Gisèle, SIMORRE Vincent, VERDET Pauline, WEN Qi.

Promotion 1997

Formation initiale

BARNOUX Cristina, BONNASSE Gabriel, BROCHARD Lysella, BRUNEAU Emmanuel, BRUNEAU Xavier, CAOUS Maxime, COMAS Chrystel, DERIS Julien, DEROCLE Caroline, DIEZ Roberto, DROUIN Emmanuel, FERNANDEZ Juan-Carlos, GATIGNOL Catherine, GLATRON Laure, GUINCHARD Evelyne, HALFON Laurence, HAMRA-KROUHA Amine, HERBEAU Elodie, JEANNET Corinne, JOFFRIN Erika, LEKAWSKI Nicolas, LOISON Elisabeth, MARTIN Ingrid, MICHAULT Xavier, MIELLE Jean-Marie, NOEL Pierre, OSMANI Zehrid, PIGEAIRE Yann, PORQUET Catherine, RENONCIAT Stéphanie, VALIPOUR Yasamin, VIOLA François.

Promotion 1996

Formation initiale

ALGUDO Olivier, ARNOULD Ralf, CHASTENET Stephanie, CHWAT Gilles, DAMON Tiphaine, DE LA ENCINA Sophie, DERRIEN Sylvain, DUBROCA Sandrine, FALLY Marc, GALLEGO TOLEDO Enrique, HUBAC Pierre Olivier, JOUDON Etienne, JUBIEN Christelle, KRUG Bertrand, LAAKSONEN Pia, LALUSSIS Adonios, LAURENT Marc, LECERF Raphael, LEFEVBRE Stéphane, LETOURNEUX Corinne, LIGOUT Marie-Claire, LOCATELLI Marion, LUGOUT Marie-Claire, PAJOT Christopher, PERRODON Carine, PINSON Olivier, SLIPTCHENKO Serguey, WARSZAWSKI Annie.

Promotion 1995

Formation initiale

CHAHBAZIAN Sonia, CIZEAU Maïna, COSTE Henri, DABROWSKI Roselyne, DE GRIGNART Frédérique, DESCHAMPS Céline, DJERIBI Aurore, DORES Dimitri, GAUTIER Astrid, GIRAUD Céline, GOUENARD Nathalie, GRENON Renaud, HUBAC Olivier, INCHAUSPE Mirentchu, JANSSENS Bénédicte, JUTTA Zollt, LEBORGNE Lucie, LEWKOWICZ Dan, MOLINET Marc, MUTLU Marc, PETITFRERE Laurent, PLAYE François, SANDOU Cyril, SONNET Estelle, VREDEVELD Monique, WU Zhengyou, ZOLLT Jutta.

Promotion 1994

Formation initiale

BACH Emmanuelle, BAGGIONI Anne-Claire, BEN SALEM Koraïch, BERDAI Hassan, BERGDOLT Franck, BESSE Emmanuelle, BOURACHOT Catherine, CAMBIANICA Jean-Frédéric, DAVID Emmanuelle, DE CACQUERAY VALMENIER Françoise, DORES Dimitri, FITOUSSI Carole, GALLOT Violaine, GEORGE Julie, HURILLON Anne-Claire, JOUANNO Catherine, JOURDAIN Roman, KERZAZI Karim, KREIN Emmanuelle, LABILLE François-Xavier, L'AOT Sébastien, LEMONNIER Stéphane, LEPAGNOL Frédérique, LEPORCQ Isabelle, MAU Frédérique, MAUROY Olivier, MOREL Marion, MOULEC Stéphane, NAGGAR Sandra, NAGNONHOU Eric, NATHAN-HUDSON François, PRIEUR David, ROJOT Laurent, ROLLAND Hervé, SEBASTIEN Florence, TARNAUD Delphine.

Promotion 1993

Formation initiale

ARENTS Olivier, BEURAI Lionel, BITOT Anne, CARLET Christophe, DE LA TAILLE Hugues, DELPECH Emmanuelle, FERRAND Serene, LARIVIERE Frédéric, LEVRON Pierre, OKRET Véronique, PERRENOUD Gérald, PIOT Cécile, PRATDESSUS Eric, RINALDO Guylaine, SEELINGER Christophe.

Promotion 1992

Formation initiale

ATTIA Carole, BISKO Sabrina, BLANC Diana, BLATIN Claire, DE CIBON Agnès, DJABOUR Franck, GADREAU Frédéric, GROSDIDIER Marie, GUENNEUGUES Jeannie, GUILLEMIN Didier, HANOCA Serge, ISSAURAT Laurent, JAMOT Christelle, LA BRAS Florence, LAMI Gaëtane, LE BRAS Florence, LENOIR Antoine, MANDRAY Agnès, MANISSALIAN Jean Jacques, MARTINELLI Laure, RASSINIER Catherine, WEERDMEESTER Pascale.

Promotion 1991

Formation initiale

AKILIAN Eric, AUFFRAY Emmanuel, BALLANGER Cécile, BINDEL Nathalie, CAILLOT Delphine, CAMELOT Marie Nathalie, CAZAUX Jérôme, CESSENAT Béatrice, CLOAREC Sylvie, DE MEAUX Alban, DUQUESNE François, HERTZ Olivier, JULLIEN Thierry, LACOMBE Jérôme, MARTEAU Thierry, MONHEM Ammad, TOSTAIN Frédéric, TUCOULAT Bénédicte, VAÏSSE Guillemette.

Promotion 1990

Formation initiale

BARDAT Frédéric, BLUTEAU Anne, BOURCIER DE ST CHAFFRAY Fabrice, BUSSY Valérie, CAMARA Ndeye Fary, CHIROSSEL Stéphane, COUDRAY Agnès, DERONCE Florence, DILLON Gregory, FERRAND Michel, GONUL Ersin, HAGGEGE Gilles, IMBERT Guenaele, LE CALVE Sophie, LE MARECHAL Yves, LEFEVRE Pascale, LEROY Anne, LETEISSIER Christine, MULLER Leandra, PAPADAKI Eftichia, PASSALACQUA Pierre-Louis, PLAQUEVENT Jérôme, RANISE Sylvie, RIOU Patrick, SELVE Florence, SOUQUET Christophe, TROADEC François, VAN BRUSSEL Pascale, VAN DEN BROECK Sandrine.

Promotion 1989

Formation initiale

ANTONACCI Joseph, BILLET Christophe, BLANCHET Pascal, BLOND Luc, BOUVIER DESNOS Armelle, CERET Florence, CHENILLE DE BARDY Philippine, COURTIN Yves, COURTOIS Michel, DIB Mona, FACY Nathalie, FERROUILLAT Hervé, GOURDIN Sylvie, JEANNERET Pierre, LE SOLLEU Guenaelle, LEFOL Annic, MARAUX Victoire, MENORET Stéphanie, MONNIER Thierry, NEVEU Philippe, NICOLAI Jean-Marc, OECHSLIN Olivier, OLIVER Pablo, PREVOT Véronique, SPILLIOTIS Christina, VASSOR Eric, WANSTOK Philippe.

Promotion 1988

Formation initiale

BACCONNIER Jean, BELLAMY Patrice, BLU Dominique, COLOM Aline, DALAIS Diane, DE MONTIS Arnauld, DELCLAUX Vincent, DELPHAUT Nathalie, DESCAMPS Dominique, DUMONT Patrick, FOUCHARD Sophie, FOURGEAUD Béatrice, GASTAMBIDE Marie France, GUILBAUD François, GUIMON Olivier, KANCEL Jean-Claude, LASSALLE Frédéric, LE MOUEL Pierre, MAURY Chantal, MONNIER Christine, MOUREAU Frédéric, PAGE Yves, PILLON Bruno, SIN-BLIMA Denise, VENOT Franck.

Promotion 1987

Formation initiale

ANTIEN Frédéric, BASTIDE Hubert, BOBICHON Sandra, CHARUEL Olivier, CROUTZET Véronique, DAVID Vincent, DESVAUX Marion, DOBRESCU Gheorghe-Dorel, DOMINIQUE Armelle, FRUYT DE Nathalie, LAMMERS Marcel, LE-HO Muriel, MARTIN Sophie, MERCIER Anne Christelle, NOYON Hervé, PIERS Patrick, SATTLER François, TOUZARD Daniel.

Promotion 1986

Formation initiale

ABITBOL Régine, AUBAGNAC Claude, BEGUE Pascale, BRAMWELL Carol, BRAULT Chantal, BRESSON Caroline, CHARIAL Sophie, CLEMENTZ Christine, COQUELET Catherine, DEVESA Hélène, DHIERSAT Christine, EBRARD Jean Claude, ESTABLIE Philippe, KERLAN Nathalie, KHIARI Mohamed Riadh, LABATI Mathilde, LACROIX Isabelle, LIS Sylviane, MEHRAFZOUN Mandana, MOROT Michele, MOULLET Brigitte, NAKPOLO LINAKA Lisette, NEVEU Brigitte, OLLE LAPRUNE Frédérique, PIGUET RUINET Yves, RIGAUDIERE Thierry, ROBEYNS Philippe, SELVA Fabrice, STELL Henri, TENEUR Claire.

Promotion 1985

Formation initiale

BAUDOIN Christian, BESSIS Florence, BLONDEL Philippe, BONNEL Auriane, CACHERA Frédéric, CHRYSSOCHOIDIS Georgios, CLEMENT Barbara, COUBERT Odile, CROSNIER Marie-Christine, DUMON Pascale, FERRARY Marie-Pascale, HOUEL Fabienne, LAPORTE Gilles, LOMBARD-LATUNE Vincent, MBATIA Kessi-Sia, MIKOU Mohamed Jamal, MINDAOUI Anne, NARCY Bruno, PERRIER Claude, ROBERT Pascale, SALMON Eric, SCIARD Guillaume.

Promotion 1984

Formation initiale

BERNARD DE LAVERNETT Hugues, BOUSSILLO Christine, CORNET Véronique, DIETERLEN Anne, FREMONT Bernard, FRITSCH J. Maurice, HEBACKER Pascale, LEVOYER Pascale, LOPEZ Franck, MAILLE Odile, MARTIN Bertrand, PASQUIER DE FRANCLIE Jacques, SANCHEZ-INCERA Bernardo, SAVARY Francine, VAN HELLE Marc.

Promotion 1983

Formation initiale

CORRET Pierre, GAINET Damienne, LEFEVRE Thierry, LEPAROUX Véronique, LLAVADOR Christian, LOMBART Danielle, LUONG Isabelle, MALAISE Philippe-Jacques, MELENDEZ MENA Salvador, MOUAWAD Houda, QUEROY Agnès, ROUVIER Brigitte, VERGE J. Christophe, VICHOT Jean Marie.

Promotion 1982

Formation initiale

AMIET Marie Odile, BARLA Samuel Gaston, BITEAU Pascal-Philippe, COPEDE Gérard, DARTY Véronique, de ROBIEN Yann, DU MARAIS Franck-Marie, ELLIEN Marthe, FLIPO Hervé, GAILLARD de CHAMPRIS Olivier, KRZEMINSKI Fabrice, LAGADEC Jean, ROSIER Didier, RUE Marie-Claire.

Promotion 1981

Formation initiale

ARNAL Madeleine, COUILLAULT Pascale, FAGES Marie-Dominique, GULLY Christine, HERDEGEN Vincent, MALLARONI Eric, TONDU François, WENHAMMAR Marc, WETSCH Jean-Michel.